17 апреля в актовом зале начальной школы прошёл отчётный концерт отделения дополнительного образования детей (ОДОД) «Олимп».

Ребята подготовили разнообразные яркие выступления, которые сопровождались искренней поддержкой и аплодисментами зрителей, что создало в зале по-настоящему теплую обстановку.

Мы гордимся успехами ребят и благодарим педагогов за подготовку такого замечательного концерта!

Желаем нашим юным талантам дальнейших творческих побед и вдохновения!