Команда по черлидингу Гимназии №166 «Тайм-аут» представила Центральный район Санкт-Петербурга на XIV Городской общественной акции «Выбираю спорт!», которая проходила 6 сентября в КВЦ «Экспофорум».

Традиционно в начале учебного года на одной площадке собираются почти все существующие в Санкт-Петербурге организации физкультурно-спортивной отрасли, чтобы все желающие, прежде всего, родители с детьми и молодёжь, могли ознакомиться с секциями и определиться со своим спортивным будущим на ближайший учебный год, а может быть, и на всю жизнь. п

Акция сопровождалась ярким спортивным шоу – показательными выступлениями молодых спортсменов, соревнованиями, работой интерактивных площадок, мастер-классами и встречами с известными спортсменами. Кроме того, на презентационных площадках акции представлены свыше 80 видов спорта и более 100 организаций.

Яркое выступление команды по черлидингу «Тайм-аут» (руководители – Надежда Пантелеевна Башкирова и Мария Сергеевна Осокина) вызвало бурю аплодисментов. Наши девочки-черлидерши показали, что существует уникальный вид спорта с элементами гимнастики, акробатики и танцев, способный задавать настроение болельщиков и вдохновлять спортсменов на достижения.

Представители Центрального района поздравили юных спортсменок, поблагодарили за их вклад в развитие спорта, а также вручили памятные подарки.